Преимущества стеклянных козырьков

Прoзрaчныe кoзырьки, изготовленные из стекла — это лаконичный вариант оформления зданий, популярный у современных архитекторов. Их можно декорировать разными элементами — это придает конструкции эстетичность. Стеклянные козырьки http://www.hartec.ru/produktsiya/steklyannye-kozyrki/tselnosteklyannye-kozyrki/ — это сочетание практичности и красоты. Однако их изготовление и монтаж должны производиться только специалистами. Иначе конструкция не провисит долго.

Особенности стеклянных козырьков

Стеклянные козырьки изготавливаются из ударопрочных материалов, они могут выдерживать не менее серьезные нагрузки, чем стандартные металлические, в том числе снег и наледь. При этом, в отличие от металлических, они не подвержены коррозии и не деформируются.

В случае серьезных повреждений стекло раскалывается на мелкие куски, которые удерживаются пленкой, что исключает нанесение травм людям, находящимся поблизости. Только вот ремонт будет невозможен и полотно придется менять полностью.

Закаленное стекло способно выдерживать высокие температуры. Оно не заслоняет обзор, поэтому его можно использовать на любых типах зданий. Материал экологичный и безопасный для природы, поддается переработке.

«Невесомость» прозрачных козырьков над входом позволяют вписать их в любой — как современный, так и классический дизайн.

Нейтральность конструкции позволяет использовать стеклянные козырьки как при строительстве торговых помещений, бизнес-центров, учебных заведений, так и для жилых многоэтажных и загородных домов.

Стекло можно изготовить любой оригинальной формы и любого размера, поэтому самый уникальный дизайн может быть реализован без каких-либо препятствий.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.