Распространяем новости сегодняшние на разные темы в нашем городе и регионе

Нoвoсти oнлaйн сегодня распространяем спортивные, культурные, социальные, криминальные, политические, финансовые и общественные темы в которых мы сообщим главные события про Коррупцию, Тарифы, Хоккей, Концерты, Налоги, ЖКХ, Взятки, Кризис, Выставки и Бюджет в Краснодаре, Уфе, Новосибирске, Сочи, Омске, Москве и Казани, а так же других городах родины.

Новости культуры Брянск

Сегодня новости Сыктывкара

Новости сейчас Тольятти

Пенсионный фонд: 15% архангелогородцев не доверяют государству Новости свежие Кызыл

Архангельск, Отделение Пенсионного фонда России по Архангельской области провело социологический опрос о программе государственного софинансирования пенсии. «Хотели бы Вы увеличить свою будущую пенсию?». С таким вопросом в прошлую пятницу 18 июня сотрудники Отделения ПФР по Архангельской области обращались к прохожим на улицах областного центра…

Восемь сыктывкарцев заразились клещевым энцефалитом Срочные новости Набережных Челнов

Сыктывкар, Уже восемь сыктывкарцев заражены клещевым энцефалитом. Двум из них поставлен диагноз «клещевой паралиоз». Об этом сообщила начальник управления здравоохранения столичной администрации Татьяна Хинталь на общегородской планерке 5 июля. По ее словам, почти всех их членистоногие покусали за пределами Сыктывкара. Только одна пострадавшая сказала, что это случилось в одном из городских парков…

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.