Ежедневные новости рассказываем на интересные темы в твоем городе и регионе

Пишeм нoвoсти сейчас социальные, культурные, общественные, политические, финансовые, спортивные и экономические темы в которых мы расскажем события про Взятки, Бюджет, ЖКХ, Тарифы, Коррупцию, Выставки и Кризис в Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Владивостоке, Петербурге, Краснодаре, Москве и Уфе, а так же других городах родины.

Военные новости Владикавказа

Новости сегодня Муром

Новости без политики Улан-Удэ

ЧМ-2010: Легенда немецкого футбола высказался против видеоповторов Хоккей новости Пятигорска

Весь мир, Президент «Баварии» и бывший главный тренер сборной Германии Франц Беккенбаэур рассказал о своем отношении к введению функции видеоповтора спорных моментов. Напомним, что в матче 1/8 финала между сборными Германии и Англии (4:1) уругвайский арбитр Хорхе Ларрионда при счете 2:1 не засчитал стопроцентный гол в ворота немцев. Скандальный эпизод с незасчитанным голом англичан произошел на 39-й минуте матча. Гол, реализованный англичанином Фрэнком Лэмпардом, судья не засчитал, аргументируя это тем, что мяч не пересек линию ворот…

В Казани опять корректируют бюджет Новости города Архангельск

Казань, Бюджет столицы Татарстана был изменен в очередной раз на 48-й отчетной сессии Городской Думы. Депутаты проголосовали за корректировки на 1 млрд. рублей, которые связаны с получением средств из федерального и республиканского бюджетов для проведения капитального ремонта в многоквартирных домах Казани…

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.