Изменятся ли цены на ремонт квартир в 2020 году?

Евроремонт квартир в Донецке: что же это за ремонт такой?В услoвияx бeспрeцeдeнтнoгo рoстa обменного курса национальной валюты к доллару США и полной политической нестабильности в стране всех владельцев собственного жилья, планирующих проводить   ремонт квартиры в Москве,   беспокоит один вопрос: как все это отразится на цене ремонта? Кстати лично я делал ремонт квартиры у одной проверенной фирмы вот их сайт trian.tiu.ru компании АСК Триан на нем можно узнать подробную информацию. Многие производители и поставщики строительных материалов сегодня уже начали подымать цены на свою продукцию, ссылаясь на импортную составляющую в своей себестоимости. Многие потенциальные заказчики ремонта сегодня застыли в ожидании: что будет дальше? Как будут меняться цены? Не будет ли войны, в конце концов?

Однако знающие люди понимают: настоящего успеха и выгоды можно добиться лишь во времена перемен. Факт обесценения национальной валюты более чем на 40% и вытекающая отсюда инфляция уже очевиден. Но далеко не все цены на ремонт квартир и дизайн интерьера еще поднялись на сегодняшний день в гривневом эквиваленте. Это так или иначе произойдет на протяжении ближайших трех — пяти месяцев. Но именно сейчас для людей, отложивших долларовые сбережения для проведения ремонта в Москве, самое оптимальное время продавать валюту по новому курсу и оплачивать ремонтные работы и строительные материалы по старым ценам в гривне.

Мы не знаем, как будет развиваться ситуация в Украине в ближайшее время и на сколько вырастут цены на строительном рынке к концу 2020 года. Но со своей стороны мы берем на себя обязательства удерживать   цены на ремонт квартир в   Москве до сентября текущего года. На сегодняшний день мы не подняли свои цены на ремонтные работы и дизайн квартир ни по одному из своих текущих объектов. То же самое мы обещаем всем нашим клиентам, подписавшим подрядный договор с нашей компанией до 01.05.2020 г. В связи с этим советуем всем сомневающимся: именно весной этого года будет максимально выгодно начинать свой ремонт квартиры. Потом будет гораздо дороже.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.