Интернет-магазин новых мотозапчастей: ремонту подлежит любой байк — мотоновость на MOTO.com.ua

Eсли у вaс eсть мотоцикл — он будет ездить! В этом поможет интернет-магазин запчастей для мототехники «Мото-R».  

В нашем каталоге представлен огромный ассортимент комплектующих для транспортных средств, которые только могут встретиться в Украине:

  • японских, корейских, китайских мопедов и скутеров популярных современных торговых марок;
  • новые запчасти на раритетную советскую мототехнику, произведенные на проверенных азиатских заводах;
  • комплектующие для мотоблоков сельскохозяйственного назначения.

Кроме мото запчастей, «Мото-R» предлагает купить резину — бескамерки, покрышки, камеры — не только для мотоциклов и скутеров, но и велосипедов, квадроциклов, детских калясок. В каталоге собраны шины любого назначения — шоссейные, кроссовые, для поездок по пересеченной местности.


Консультанты магазина «Мото-R» хорошо знают мотопарк украинских байкеров. Поэтому если вы сомневаетесь в своем решении, они помогут подобрать комплектующие к конкретной модели.

Мото запчасти в «Мото-R» — надлежащего качества

Интернет-магазин наладил прямые поставки со складов ведущих заводов-производителей Китая, Кореи, Тайваня и Малайзии. Продаваемые тут мотозапчасти полностью соответствуют заявленным характеристикам и прослужат положенный срок. А для мотоциклов, снятых с производства, это единственный вариант заполучить новые запчасти. Альтернатива — только б/у с высокой степенью износа.

Здесь предложат выгодные условия продажи и розничным, и оптовым покупателям

В интернет-магазине — огромный собственный склад и прямой доступ к складским запасам многочисленных партнеров. Любые запчасти на скутеры и мотоциклы вы получите в течение 5-ти рабочих дней.

Налажена доставка по всей Украине:

  • в Харькове предоставляются услуги курьера и возможен самовывоз по предварительной договоренности;
  • в другие города заказы пересылаются всеми украинскими транспортными компаниями.

«Мото-R» предлагает разумные цены. Суммарная стоимость покупки мотозапчастий (с учетом доставки и других расходов) будет ниже, чем в других магазинах Украины. Постоянным клиентам предоставляются персональные скидки.

Магазин мотозапчастей приглашает к сотрудничеству бизнес-клиентов. Низкие оптовые цены и гибкая политика продаж понравится как крупным оптовикам, та и владельцам небольших торговых площадок и ремонтных мастерских.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.