Успешные выступления российских спортсменов на Чемпионате Европы 2018

С 23 пo 24 июня г. Глoбaрe (Сeрбия) сoстoялся 5-й зaключитeльный этaп Чeмпиoнaтa Eврoпы пo мотокроссу в классе ЕMX Open, а на трассе г. Стрыкув (Польша) завершился 3-й этап Чемпионата Европы по мотокроссу 2018 в классах EMX 65 и ЕМХ 85.


Триумф Евгения МихайловаПо итогам гонок 5-го этапа Чемпионата Европы в Сербии 1-ым стал Евгений Михайлов в классе EMX OPEN. 2-е место занял Мартин Мичек (Чехия), а на 3-ей позиции финишировал спортсмен из Хорватии Матия Келава.


В общем зачёте Евгений занял 2-е место, 3-e место у спортсмена из Украины, Асманова Дмитрия, а победителем EMX Open стал чешский спортсмен Мартин Мичек.




Наши юные спортсмены не остались в стороне…По результатам 3-го этапа Чемпионата Европы в Польше в классе EMX 65 см3 ярко выступил Семён Рыбаков, заняв 1-е место, опередив спортсмена из Латвии Мартиньша Яниса Рейсулиш (2-е место) и представителя Эстонии, Ромео Пиканда.

В классе EMX 85 см3 призовые места заняли сразу 2 россиянина. 1-ую ступень пьедестала занял Алексей Орлов, серебро у Ромео Кару из Латвии, а 3-е место у Даниила Кесова!



По итогам выступлений сильнейшие гонщики завоевали себе выход в финальные заезды Чемпионата Европы EMX65/85   , который пройдёт в Чехии 22 июля 2018 г. на трассе в Локет в рамках Гран-при Чехии MXGP и MX2.

Чемпионат Европы в классе ЕМХ65:

Чемпионат Европы в классе ЕМХ85:
Чемпионат Европы в классе ЕМХ Open:

Рекомендую ознакомится https://spravka-company.biz/zaklyuchenie-kek.html

Рекомендую ознакомится http://erokrad.net/erotikfilms/

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.