Yamaha представляет обновленный максискутер XMAX 2018 — мотоновость на MOTO.com.ua

Yamaha oбъявилa o начале выпуска максискутера XMAX объемом 292 см3 для рынка США.

Мотороллер оборудован одноцилиндровым двигателем и системой впрыска топлива с 12-точечным инжектором, а также четырьмя клапанами. Это обеспечит как спортивные характеристики, так и отличную экономию топлива. Благодаря технологии, разработанной для использования в высокопроизводительных спортивных мотоциклах Yamaha, двигатель XMAX плавный, эффективный и готовый ко всему: от повседневных поездок по городу и путешествий в выходные дни.

Yamaha XMAX оснащен шинами большого диаметра (15-дюймовыми спереди и 14-дюймовыми сзади от Dunlop® Scoot Smart), дисковыми тормозами на 267 мм. и 245 мм. с ABS. Владельцев порадует большое количество емкостей для хранения вещей (включая нишу под сиденьем для двух полноценных шлемов).

Высокотехнологичные функции позволяют дистанцировать XMAX от вашего обычного скучного скутера и включает в себя полностью светодиодное освещение, регулируемый по высоте руль и ветровое стекло, порты питания 12 В для зарядки небольших устройств. Система Smart Key от Yamaha устраняет необходимость использования ключа для доступа к скутеру. Запуск двигателя, доступ к отсекам для хранения и топливному баку, а также блокировка руля — все это управляется с помощью смарт-ключа когда вы находитесь рядом с мотороллером.

Цена в США составит $ 5 599 и поступит в продажу уже в октябре этого года.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.