В Волгограде подвели итоги сезона 2017

  10 нoября в Вoлгoгрaдe Региональная общественная организация «Федерация мотоциклетного спорта Волгоградской области» наградила победителей Мотосезона 2017. В уходящем сезоне помимо шести этапов Чемпионата и Первенства Волгоградкой области по мотокроссу был проведен один из этапов Чемпионата и Первенства Южного федерального округа. Ну и конечно ознаменовался год проведением Чемпионата России по мотокросс-фристайлу!



Кроме победителей этого года,   Региональная общественная организация «Федерация мотоциклетного спорта Волгоградской области» отметила благодарственными письмами лиц, внесших существенный вклад в развитии мотоспорта в Волгоградской области в 2017 году.



«Прошедший спортивный сезон 2017 года продемонстрировал, что мотоспорт в Волгоградской области вышел на качественно новый уровень. Успешно проведенный Чемпионат России по мотокросс-фристайлу лучшее тому подтверждение. Общими усилиями мы подняли планку и основная задача на предстоящий спортивный сезон – приумножить эти показатели!»   — подвел итоги президент РОО «ФМСВО» Лукаш Игорь.  

Видео:

видео от Аркадия Земцова
фото Артем Артемьев

 

 

 

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.