Российские гонщики на Гран-при Европы. Списки участников

17 и 18 мaртa в   Гoллaндии, нa трeкe Вaлкeнсвaaрд прoйдeт втoрoй этaп Чeмпиoнaтa мирa пo мoтoкрoссу 2018 — Грaн-при Eврoпы.   Тaкжe в   рaмкax мирoвoгo чeмпиoнaтa прoйдут зaeзды пeрвoгo этапа Чемпионата Еввропы в классах ЕМХ125 и ЕМХ300, на который заявлено 90 и 50 гонщиков соответственно.

Россию будут представлять   Всеволод Брыляков (МХ2), Евгений Бобрышев (MXGP) и   Никита Кучеров (стартовый номер 424), который поедет на европейском этапе в классе ЕМХ125.

Списки участников Гран-при Европы:

MXGP Entry List

Nmbr
Surname
First Name
Brand
Nat.
Fed.
Team

1
7
Leok
Tanel
Husqvarna
EST
EMF
A1M Husqvarna

2
9
de Dycker
Ken
KTM
BEL
FMB

3
12
Nagl
Maximilian
TM
GER
DMSB
TM Racing Factory Team

4
15
Bonini
Davide
KTM
ITA
FMI
steelsdrjack

5
17
Butron
Jose
KTM
ESP
RFME
Marchetti Racing Team KTM

6
20
Bengtsson
Filip
Yamaha
SWE
SVEMO

7
21
Paulin
Gautier
Husqvarna
FRA
MCM
Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing

8
22
Strijbos
Kevin
KTM
BEL
FMB
Standing Construct KTM

9
24
Simpson
Shaun
Yamaha
GBR
ACU
Wilvo Yamaha Official MXGP Team

10
25
Desalle
Clement
Kawasaki
BEL
FMB
Monster Energy Kawasaki Racing Team

11
27
Jasikonis
Arminas
Honda
LTU
LMSF
Honda Redmoto Assomotor

12
31
Crnkovic
Luka
Yamaha
CRO
HMS
APJ Racing Team

13
32
Potisek
Milko
Yamaha
FRA
FFM
Ceres 71

14
33
Lieber
Julien
Kawasaki
BEL
FMB
Monster Energy Kawasaki Racing Team

15
55
Irwin
Graeme
KTM
GBR
MCUI
Hitachi KTM UK

16
62
Gercar
Klemen
Husqvarna
SLO
AMZS
62 MotoSport

17
77
Lupino
Alessandro
Kawasaki
ITA
FMI
Gebben Van Venrooy Kawasaki Racing

18
83
Renkens
Nathan
Honda
BEL
FMB
KMP-HONDA-RACING

19
84
Herlings
Jeffrey
KTM
NED
KNMV
Red Bull KTM Factory Racing

20
85
Ekerold
Stefan
KTM
GER
DMSB
KTM Sarholz Racing Team

21
89
Van Horebeek
Jeremy
Yamaha
BEL
FMB
Monster Energy Yamaha Factory MXGP Team

22
91
Seewer
Jeremy
Yamaha
SUI
FMS
Wilvo Yamaha Official MXGP Team

23
93
Bengtsson
Jonathan
KTM
SWE
SVEMO
Scandinavian Racing Sports

24
94
Van der Mierden
Sven
Yamaha
NED
KNMV

25
99
Anstie
Max
Husqvarna
GBR
ACU
Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing

26
100
Searle
Tommy
Kawasaki
GBR
ACU
Bike It DRT Kawasaki

27
107
van Berkel
Lars
Husqvarna
NED
KNMV

28
120
Zecchina
Simone
Yamaha
ITA
FMI
Ceres 71

29
128
Monticelli
Ivo
Yamaha
ITA
FMI
iFly JK Racing

30
141
Desprey
Maxime
Kawasaki
FRA
FFM
Gebben Van Venrooy Kawasaki Racing

31
151
Kullas
Harri
Husqvarna
EST
EMF

32
152
Petrov
Petar
Honda
BUL
BMF
Honda Redmoto Assomotor

33
222
Cairoli
Antonio
KTM
ITA
FMI
Red Bull KTM Factory Racing

34
243
Gajser
Tim
Honda
SLO
AMZS
Team HRC

35
259
Coldenhoff
Glenn
KTM
NED
KNMV
Red Bull KTM Factory Racing

36
347
Klein
Johannes
KTM
AUT
AMF
STC Racing Husqvarna

37
461
Febvre
Romain
Yamaha
FRA
FFM
Monster Energy Yamaha Factory MXGP Team

38
777
Bobryshev
Evgeny
Suzuki
RUS
MFR
BOS GP

39
911
Tixier
Jordi
KTM
FRA
FFM
BOS GP

40
920
Valentin
Ander
Husqvarna
ESP
RFME
920 Fly Group

 

MX2 Entry List

Nmbr
Surname
First Name
Brand
Nat.
Fed.
Team

1
1
Jonass
Pauls
KTM
LAT
LAMSF
Red Bull KTM Factory Racing

2
10
Vlaanderen
Calvin
Honda
RSA
KNMV
Team HRC

3
14
Beaton
Jed
Kawasaki
AUS
MA
F&H Racing Team

4
18
Brylyakov
Vsevolod
Yamaha
RUS
MFR
Kemea Yamaha Yamalube Racing Team MX2

5
19
Olsen
Thomas Kjer
Husqvarna
DEN
DMU
Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing

6
26
Bertuzzi
Nicola
KTM
ITA
FMI
KTM Silver Action

7
29
Jacobi
Henry
Husqvarna
GER
DMSB
STC Racing Husqvarna

8
34
De Waal
Micha-Boy
Honda
NED
KNMV
Jumbo No Fear Vamo Honda Team

9
44
Lesiardo
Morgan
KTM
ITA
FMI
Marchetti Racing Team KTM

10
46
Pootjes
Davy
KTM
NED
KNMV
LRT KTM

11
56
Weltin
Marshal
Honda
USA
AMA
Jumbo No Fear Vamo Honda Team

12
57
Sanayei
Darian
Kawasaki
USA
ACU
Bike It DRT Kawasaki

13
61
Prado
Jorge
KTM
ESP
RFME
Red Bull KTM Factory Racing

14
64
Covington
Thomas
Husqvarna
USA
MUL
Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing

15
66
Larranaga Olano
Iker
Husqvarna
ESP
RFME
8Biano Racing Husqvarna

16
70
Fernandez
Ruben
Kawasaki
ESP
RFME
F&H Racing Team

17
81
Hsu
Brian
Kawasaki
GER
MAMS
BUD Racing Monster Energy Kawasaki

18
88
van der Vlist
Freek
Honda
NED
KNMV
Carglass Honda Racing

19
96
Lawrence
Hunter
Honda
AUS
MA
Honda 114 Motorsports

20
98
Vaessen
Bas
Honda
NED
KNMV
Honda 114 Motorsports

21
101
Pichon
Zachary
KTM
FRA
FFM
KTM Rocket Junior’s

22
102
Sikyna
Richard
KTM
SVK
SMF
JD 191 KTM Racing Team

23
110
Verhaeghe
Alexis
KTM
FRA
FFM

24
118
Rubini
Stephen
KTM
FRA
FFM
KTM Silver Action

25
130
De Jong
Rene
KTM
NED
KNMV

26
161
Östlund
Alvin
Yamaha
SWE
SVEMO
YAMAHA SM ACTION — M.C. MIGLIORI

27
172
Van doninck
Brent
Husqvarna
BEL
FMB
8Biano Racing Husqvarna

28
193
Geerts
Jago
Yamaha
BEL
FMB
Kemea Yamaha Yamalube Racing Team MX2

29
199
Zaragoza
Jorge
Yamaha
ESP
RFME
Team Ausio Yamaha Yamalube Maxxis

30
226
Koch
Tom
KTM
GER
DMSB
KTM Sarholz Racing Team

31
297
Gole
Anton
Yamaha
SWE
SVEMO
iFly JK Racing

32
321
Bernardini
Samuele
TM
ITA
FMI
TM Racing Factory Team

33
338
Herbreteau
David
Kawasaki
FRA
FFM

34
426
Mewse
Conrad
KTM
GBR
ACU
Hitachi KTM UK

35
747
Cervellin
Michele
Honda
ITA
FMI
Team Martin Racing Honda

36
783
Toriani
Enzo
Husqvarna
FRA
FFM
E2T RACING TEAM

37
811
Sterry
Adam
Kawasaki
GBR
ACU
F&H Racing Team

38
919
Watson
Ben
Yamaha
GBR
ACU
Kemea Yamaha Yamalube Racing Team MX2

39
959
Renaux
Maxime
Yamaha
FRA
FFM
YAMAHA SM ACTION — M.C. MIGLIORI

40
991
Staszkiewicz
Szymon
Husqvarna
POL
PZM
E2T RACING TEAM

 

EMX125 Presented by FMF Racing Entry List

  Nmbr
Surname
First Name
Brand
Nat.
Fed.
Team

1
2
de Beer
Ryan
Yamaha
NED
KNMV

2
3
Tuani
Federico
Husqvarna
ITA
FMI

3
5
van de Veerdonk
Rob
Husqvarna
NED
KNMV

4
7
Spies
Maximilian
Husqvarna
GER
DMSB

5
9
Vesilind
Henry
KTM
EST
EMF

6
10
Dankers
Raivo
KTM
NED
KNMV

7
11
Hofer
Rene
KTM
AUT
AMF
KTM Junior Racing

8
22
Giuzio
Raffaele
KTM
ITA
FMI

9
26
Elsener
Joel
Yamaha
SUI
FMS

10
31
Bassi
Francesco
Husqvarna
ITA
FMI

11
38
Kovacs
Adam Zsolt
Yamaha
HUN
MAMS
iFly JK Racing

12
48
Collings
Adam
KTM
GBR
ACU

13
55
Corti
Lorenzo
KTM
ITA
FMI

14
57
McNicol
Kyle
Husqvarna
GBR
ACU

15
58
Durow
Cameron Anthony
KTM
RSA
KNMV

16
62
Delroeux
Killigan
KTM
BEL
FMB
F4E racing KTM

17
64
Malinov
Nikolay
KTM
BUL
BMF

18
65
Van de Voorde
Wannes
KTM
BEL
FMB
F4E racing KTM

19
69
Barbaglia
Eugenio
Husqvarna
ITA
FMI

20
73
Delbrassinne
Romain
KTM
BEL
FMB

21
75
Barcella
Alberto
Husqvarna
ITA
FMI

22
81
Meuwissen
Raf
KTM
NED
KNMV

23
84
van der Voorn
Boyd
Husqvarna
NED
KNMV

24
90
Trache
Justin
Husqvarna
GER
DMSB
STC Racing Husqvarna

25
98
Benistant
Thibault
Yamaha
FRA
FFM
Yamaha Europe EMX125   MJC

26
100
Talviku
Jorgen-Matthias
Yamaha
EST
EMF
Yamaha Europe EMX125   MJC

27
101
Guadagnini
Mattia
Husqvarna
ITA
FMI

28
105
Pihlak
Egert
KTM
EST
EMF

29
110
Ingham
Max
Yamaha
GBR
ACU

30
120
van der Klij
Brian
TM
NED
KNMV

31
125
Weckman
Emil
KTM
FIN
SML
KTM DIGA Junior Racing

32
136
Thonies
Loeka
KTM
NED
KNMV

33
162
Manini
Casey
KTM
SUI
FMS

34
180
Ambjörnson
Leopold
KTM
SWE
SVEMO

35
181
Vander Auwera
Julian
KTM
BEL
FMB

36
189
Zhilkin
Danil
KTM
LTU
LMSF

37
203
Bellocci
Cosimo
Husqvarna
ITA
FMI

38
217
Wade
Eddie
Husqvarna
GBR
RFME
Jezyk Racing Team

39
223
Bonacorsi
Andrea
KTM
ITA
FMI
KTM Silver Action

40
224
Braceras Martinez
David
Husqvarna
ESP
RFME
Creymert Racing

41
228
Scuteri
Emilio
KTM
ITA
FMI

42
238
Andersson
Viktor
Husqvarna
SWE
SVEMO

43
239
Florian
Lion
KTM
GER
DMSB

44
242
Verbruggen
Kjell
KTM
NED
KNMV
F4E racing KTM

45
247
Miot
Florian
KTM
FRA
FFM
MOTOBLOUZ HB Racing

46
249
Miot
Matheo
KTM
FRA
FFM
MOTOBLOUZ HB Racing

47
253
Brumann
Kevin
Yamaha
SUI
FMS
STC Racing

48
256
Smith
Magnus
Yamaha
DEN
DMU

49
268
Maupin
Thibault
KTM
FRA
FFM
MOTOBLOUZ HB Racing

50
270
Guyon
Tom
KTM
FRA
FFM
Team VRT

51
294
Facca
Alessandro
KTM
ITA
FMI
Marchetti Racing Team KTM

52
299
Hoegberg
Andre
Yamaha
SWE
SVEMO

53
300
Ludwig
Noah
KTM
GER
DMSB

54
304
Congost Aguilera
Gerard
KTM
ESP
RFME
Jezyk Racing Team

55
312
Oliver
Oriol
KTM
ESP
RFME
Jezyk Racing Team

56
313
Polak
Petr
KTM
CZE
ACCR
JD 191 KTM Racing Team

57
338
White
Ben
Husqvarna
GBR
ACU

58
365
Nunn
Sam
Yamaha
GBR
ACU

59
368
Nilsson
Samuel
Husqvarna
ESP
RFME

60
369
Boldrini
Axel
Unknown
FRA
FFM

61
381
Bicalho
Rodolfo
KTM
ESP
FMI

62
397
Holm
Rasmus
KTM
SWE
SVEMO

63
402
Nieminen
Mauno
Husqvarna
FIN
SML

64
410
Thunecke
Max
KTM
GER
DMSB
KTM Kosak Racing

65
411
Stuurman
Kjeld
KTM
NED
KNMV

66
424
Kucherov
Nikita
Yamaha
RUS
KNMV

67
427
Stehlik
Daniel
KTM
CZE
ACCR

68
430
Malin
Wiljam
Husqvarna
FIN
SML

69
432
Ruth
Elix
KTM
SWE
SVEMO

70
440
Appelt
Marnique
KTM
GER
DMSB

71
460
Adam
Lucas
KTM
BEL
FMB

72
468
Olsson
Filip
Husqvarna
SWE
SVEMO

73
471
Jonrup
Emil
KTM
SWE
SVEMO

74
481
Van Ham
Roel
KTM
NED
DMSB

75
491
Persson
Elias
KTM
SWE
SVEMO

76
505
Lüning
Arvid
Yamaha
SWE
SVEMO

77
516
Laengenfelder
Simon
Husqvarna
GER
DMSB

78
522
Derboven
Lars
KTM
BEL
FMB

79
532
Valsecchi
Mirko
KTM
ITA
FMI

80
537
Dabrowski
Konrad
KTM
POL
PZM

81
572
Pedersen
Rasmus
KTM
DEN
DMU

82
582
Scott
Cullen
KTM
RSA
ACU

83
592
Gustafsson
Axel
Husqvarna
SWE
SVEMO

84
611
Pent
Allar
Yamaha
EST
EMF

85
615
Gasson
Callum
TM
GBR
ACU

86
696
Gwerder
Mike
KTM
SUI
FMS

87
731
Mausser
Maks
Husqvarna
SLO
AMZS

88
741
Volovich
Daniel
KTM
BLR
BFMS

89
750
Flink
Samuel
KTM
SWE
SVEMO

90
771
Lucas Sanz
Mario
KTM
ESP
RFME
F4E racing KTM

91
912
Rizzi
Joel
Yamaha
GBR
ACU

92
961
Lancett
Dominic
KTM
GBR
ACU

 

EMX300 Presented by FMF Racing Entry List

Nmbr
Surname
First Name
Brand
Nat.
Fed.
Team

1
1
Anderson
Brad
KTM
GBR
ACU
Verde Substance KTM

2
2
Dunn
James
KTM
GBR
ACU
GL12 Racing

3
10
Mulder
Tim
Husqvarna
NED
KNMV

4
14
Peeters
Juell Joop
Husqvarna
NED
KNMV

5
15
Wheeler
Bradley
KTM
GBR
ACU

6
27
Vanleeuw
Martin
KTM
BEL
FMB

7
28
Robson
John
KTM
GBR
ACU

8
33
Natale
Gordano
KTM
BEL
FMB

9
36
Moffat
Matthew
Husqvarna
GBR
ACU

10
42
Louis
Tim
Husqvarna
BEL
FMB

11
53
Smets
Greg
KTM
BEL
FMB

12
55
Kras
Mike
KTM
NED
KNMV
GL12 Racing

13
57
Plessers
Mathias
KTM
BEL
FMB

14
62
Lusbo
Andero
Husqvarna
EST
EMF
A1M Husqvarna

15
78
Meijer
Tom
Yamaha
NED
KNMV

16
88
Smet
Joey
KTM
BEL
FMB

17
96
Hofman
Stijn
KTM
BEL
FMB

18
98
Willems
Erik
Husqvarna
BEL
FMB

19
101
Kovar
Vaclav
Gas Gas
CZE
ACCR

20
109
Cencioni
Riccardo
KTM
ITA
FMI

21
111
Bartos
Petr
KTM
CZE
ACCR

22
121
Essenburg
Mitchel
Husqvarna
NED
KNMV

23
122
Slager
Ralph
Husqvarna
NED
KNMV

24
131
Siddiqui
Henry
KTM
GBR
ACU

25
147
Geyskens
Justin
KTM
BEL
FMB

26
148
Delvoy
Thomas
KTM
BEL
FMB

27
150
Te Dorsthorst
Sven
KTM
NED
KNMV

28
172
Holyoake
Robert
Husqvarna
GBR
ACU

29
188
van der Linden
Joshua
Yamaha
NED
KNMV

30
192
Cuppen
John
KTM
NED
KNMV
Janssenproducts Racing

31
198
Kaipanen
Mikael
KTM
FIN
SML

32
200
Mercer
Phil
KTM
GBR
ACU

33
217
Cooymans
Teun
Yamaha
NED
KNMV

34
228
Ebben
Kay
Yamaha
NED
KNMV

35
233
Rietman
Lars
Husqvarna
NED
KNMV

36
238
Verhelst
Tallon
KTM
BEL
FMB

37
253
van Erkelens
Damien
Husqvarna
NED
KNMV

38
270
Chovet
Clarence
Husqvarna
FRA
FFM

39
288
van Hove
Ronny
KTM
BEL
FMB

40
334
Kieft
Kevin
Honda
NED
KNMV

41
371
Iacopi
Manuel
Yamaha
ITA
FMI
iFly JK Racing

42
531
Galligari
Francesco
KTM
ITA
FMI

43
532
Adams
Mikey
KTM
NED
KNMV

44
537
Wedage
Damian
KTM
NED
KNMV

45
715
Janssen
Jaap
KTM
NED
KNMV

46
726
Kumaja
Miska
TM
FIN
SML

47
822
Bolink
Mike
Yamaha
NED
KNMV

48
911
Pater
Henk
KTM
NED
KNMV

49
939
Cencioni
Michele
KTM
ITA
FMI

50
991
Sanchez Osuna
Alonso
TM
ESP
RFME

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.