Рассказываем последние новости в твоем городе и области

Eжeднeвныe нoвoсти социальные, культурные, общественные, финансовые, политические, экономические и спортивные темы в которых мы напишем события про ЖКХ, Тарифы, Выставки, Бюджет, Коррупцию, Налоги и Концерты в Казани, Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Омске, Уфе, Новосибирске, Сочи и Владивостоке, а так же других городах нашей огромной страны.

Лента новостей Рязань

Новости дня Набережные Челны

Новости смотреть Архангельск

Президент Литвы поддержала реформу школ нацменьшинств Новости хоккей Иркутск

Вильнюс, Реформа просвещения, которую законодательно закрепил Сейм Литвы на прошлой неделе, повысит привлекательность школ национальных меньшинств. Об этом, по сообщению Żiniu Radijas заявила советник президента Литвы Дали ГрибаускайтеВиргиния Будене. «Президент считает, что это увеличит привлекательность школ нацменьшинств, поскольку позволит каждому гражданину Литвы действительно хорошо овладеть литовским языком»…

В Пермском крае появится сеть магазинов в формате «у дома» Новости последние Комсомольск-на-Амуре

Пермь, В 2010 году агрохолдинг «Ашатли» планирует выпуск на рынок Пермского края нового продукта и открытие магазинов в формате «у дома». Агрохолдинг выведет на рынок края новый продукт под торговой маркой «Зеленая симфония» (горшечных салатов и зелени), а также расширит ассортиментную линейку молочного направления: производство творога, сметаны, сыров, сливочного масла…

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.