Распространяем новости онлайн на интересные темы в твоем городе и стране

Сaмыe пoслeдниe новости рассказываем общественные, экономические, культурные, финансовые, криминальные, социальные, политические и спортивные темы в которых мы расскажем про Тарифы, Кризис, ЖКХ, Взятки, Коррупцию, Концерты, Хоккей, Налоги и Выставки в Казани, Самаре, Владивостоке, Сочи, Екатеринбурге, Уфе и Омске, а так же других городах огромной страны.

Новости срочные Бийск

Криминальные новости Санкт-Петербурга

Новости часа Ярославль

В Мурманской области появилась Служба кризисной помощи детям и семьям Новости ежедневные Магнитогорск

Мурманск, В Мурманске откроется Служба кризисной помощи детям и семьям. Уже разработан документ — Устав, по которому она будет работать. Служба кризисной помощи создана с целью оказания комплексной психолого-педагогической и социально-правовой помощи детям, находящимся в социально-опасном положении, кризисной ситуации, в том числе, подвергшимся насилию и жестокому обращению. Инициатор — министерство образования и науки Мурманской области…

Ашхабад и София обсуждают вопросы реализации проекта NABUCCO Транспорт новости Комсомольска-на-Амуре

Москва, Правительства Туркмении и Болгарии в Софии обсуждают вопросы реализации проекта NABUCCO, сообщает 17 марта болгарская газета Standart News. Издание полагает, что болгарские компании могли бы принять участие в процессе разработки и производства бензина и природного газа в Туркмении, так же как в строительстве соответствующей инфраструктуры и расширении системы транспортировки энергоресурсов. В частности, эти темы, согласно источнику, были обсуждены на встрече межправительственной болгарско-туркменской комиссии по экономическому сотрудничеству…

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.