Распространяем новости главные на интересные темы в городе и области

Сaмыe свeжиe новости сообщаем общественные, спортивные, политические, культурные, криминальные, социальные и финансовые новости в которых мы расскажем события про Взятки, Бюджет, Тарифы, Выставки, Концерты, Налоги, Кризис, Коррупцию, ЖКХ и Хоккей в Петербурге, Новосибирске, Казани, Уфе, Омске, Владивостоке, Екатеринбурге, Краснодаре и Сочи, а так же других городах страны.

Срочные новости Оренбурга

Новости главные Благовещенск

Лента новостей Муром

В Мурманской области началась операция «Внимание — дети!» Сейчас новости Нижневартовска

Мурманск, За семь месяцев 2011 года на территории области зарегистрировано 52 дорожно-транспортных происшествия с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет. Этот показатель на 15,6% выше, чем в прошлом году. 25 детей пострадали в качестве пешеходов, 22 человека — в качестве пассажиров транспортных средств, причем в 5-ти случаях не использовалось детское кресло или ремень безопасности, в 5 ДТП дети управляли велосипедами, в 1 ДТП пострадал водитель скутера…

Политик стал чемпионом (Архангельск) Сейчас новости Новосибирска

Архангельск, Бывший глава городского Совета депутатов города Мирный Александр Аксюта перевернул свою жизнь и занялся спортом. Еще пять лет назад он весил 102 килограмма, а сейчас — бронзовый призер чемпионата России по суточному бегу. На соревнованиях, которые проходили в конце мая в Москве, Александр пробежал за сутки 243 км 699 м, выполнив норматив мастера спорта России по суточному бегу. Далеко не каждый политик способен на такое…

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.