Представлен мотоцикл Royal Enfield Thunderbird X

Индийскaя (изнaчaльнo бритaнскaя) мaркa Royal Enfield Royal Enfield прeдстaвилa нoвую версию своей модели Thunderbird — с добавлением популярной ныне у авто- и мотостроителей буквы X в названии.
Royal Enfield Thunderbird X позиционируется как мотоцикл для езды в городе. Также это первый «Энфилд», который сможет похвастаться бескамерными шинами на мощных литых дисках.

У Thunderbird X также по-другому расположены ручки руля — для более удобной езды. Плюс стилистика — очень много черных деталей.

Для мотоцикла предлагаются четыре варианта цветов — красный, оранжевый, белый и голубой. В одном из этих цветов выполнены бак и ободы колесных дисков байка.

Моторы — 500-кубовый (на 27 л.с. и 41 Нм) или 350-кубовый (на 20 л.с. и 28 Нм). Бак — 20 литров, вес — 197 кг. Это у 500-кубовой версии. У 350-кубовой — 20 литров и 195 кг.

Мотоцикл с приставкой Х в названии сделан на базе обычных 350-кубовых и 500-кубовых версий классического мотоцикла Thunderbird и, как и они, не будет продаваться в Европе в связи с несоответствием европейским экологическим нормам.

Рекомендую ознакомится https://spravki-moskva.biz/spravki-o-beremennosti

Рекомендую ознакомится https://cheki.space/426-deystvitelnye-cheki-perechen-okazyvaemyh-uslug.html

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.