Пишем новости онлайн сегодня на разные темы в нашем городе и стране

Сeгoдняшниe нoвoсти рассказываем криминальные, экономические, общественные, социальные, политические, культурные, спортивные и финансовые новости в которых мы напишем события про Хоккей, Коррупцию, Выставки, Концерты, Налоги, Взятки и Тарифы в Москве, Самаре, Новосибирске, Владивостоке, Омске, Сочи и Казани, а так же других городах родины.

Новости онлайн Улан-Удэ

Транспорт новости Армавира

Важные новости Череповецка

В 2011 году в московских домах заменят 3500 лифтов: Собянин Новости без политики Черкесск

Москва, Лифты в московских домах будут не ремонтироваться, а заменяться на новые — об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, выступая в передаче «Лицом к городу» на канале ТВЦ 23 марта. По словам Собянина, в течение года будет заменено около 3500 лифтов, в том числе тех, которые не выработали свой срок, но нуждаются в ремонте. В дальнейшем лифтовое хозяйство продолжит обновляться, заверил мэр…

Министр культуры Татарстана отправлена в отставку Последние новости Новосибирска

Казань, Президент Татарстана Рустам Минниханов подписал указ о назначении нового министра культуры РТ, которым стал директор филиала ВГТРК — телерадиокомпании «Татарстан» Айрат Сибагатуллин. Бывший министр культуры РТ Зиля Валеева, занимавшая должность с 2005 года, отправлена в отставку…

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.