Новый фирменный мотосалон GEON и Benelli в г.Запорожье.


Нoвый фирмeнный мoтoсaлoн GEON и Benelli в г.Запорожье.


Наш многолетний партнер в г. Запорожье, компания «МотоR» приглашает всех мотолюбителей города 14 октября на открытие нового концептуального мотосалона где будет представлена широкая модельная гамма от Benelli и Geon.

06 октября 2017

 

Дилерская сеть Benelli и Geon постоянно развивается.    С каждым новым открытием мотосалона мы стараемся становиться лучше. 



   Наш многолетний партнер в г. Запорожье, компания «МотоR» приглашает всех мотолюбителей города 14 октября на открытие нового концептуального мотосалона где будет представлена широкая модельная гамма от Benelli и Geon. В самом большом мотосалоне города (170м2), кроме мотоциклов, квадроциклов и мотовездеходов, вы сможете подобрать понравившуюся экипировку и аксессуары. Одновременно начинает свою работу и специализированная станция технического обслуживания, где вы сможете получить полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту мототехники Geon и Benelli. 

   Во время открытия будет много классной музыки и напитков, мы разыграем несколько конкурсов, а также у вас будет возможность протестировать ряд мотоциклов от Geon и Benelli. 





Начало в 10.00 по адресу 



г. Запорожье, ул. Кривая Бухта 2, 



заезд со стороны Набережной магистрали, 



не забудьте позвать своих друзей!

Copyright by Викторыч © 2011. Made by Zo0m3R

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.