Новости главные сегодня публикуем на разные темы в твоем городе и регионе

Пишeм глaвныe новости криминальные, политические, экономические, общественные, культурные, социальные, финансовые и спортивные темы в которых мы напишем события про Выставки, Коррупцию, ЖКХ, Концерты, Хоккей, Взятки и Налоги в Москве, Петербурге, Уфе, Омске, Екатеринбурге, Владивостоке, Казани, Краснодаре, Новосибирске и Самаре, а так же других городах родины.

Новости важные Брянск

Новости ежедневные Нижний Новгород

Новости России Сыктывкар

ФИФА обсудит внедрение новых технологий в футбол лишь в октябре Смотреть новости Комсомольска-на-Амуре

Весь мир, ФИФА будет обсуждать вопрос о возможном внедрении в футбол технологий в помощь судьям только в октябре. Все изменения в футбольные правила обсуждаются специальным органом — Комиссией Международной футбольной ассоциации (IFAB). В эту комиссию входят представители ФИФА, а также представители четырех британских национальных федераций…

Вице-президент РФС Никита Симонян задался целью дожить до 2018 года Происшествия новости Ижевска

Москва, Первый вице-президент РФС Никита Симонян выразил надежду, что воочию будет следить за перипетиями чемпионата мира-2018, который пройдет в России. «В 2018-м мне будет 92. Я ставлю перед собой задачу дожить до 2018 года и увидеть чемпионат мира на своей родине, своими глазами. А если не суждено, то… Если не суждено, я все равно буду горд за Россию», — цитирует Симоняна «Советский спорт»…

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.