Лучший работодатель города Москвы

Лучший рaбoтoдaтeль гoрoдa Мoсквы – прoвeдeниe дaннoгo кoнкурсa устраивает «Правительство Москвы», из года в год они поддерживают эту важную и добрую традицию поощрения, всех участников трудового рынка Москвы. Организаторы мероприятия убеждены в том, что если Ваша компания принимает участие в конкурсе «Лучший работодатель Москвы» сможет принести Вам положительный опыт, а так же не стоит забывать о таком немало важном факте, как то, что Ваша торговая марка займет место в деловом секторе Москвы.
Заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения Москвы Андрей Владимирович вместе, а так же председатель «Оргкомитета» вместе с социальными партнерами проводят конкурс «Лучший работодатель Москвы», который считается региональным этапом всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Цель конкурса заключается в том, чтобы как можно больше привлечь внимания к решению социальных задач особой важности в такой сфере как трудоустройство, создание нормальных современных условий труда, распространение, а так же изучение положительных примеров в приведенных областях. За такое почетное звание, как «Лучший работодатель Москвы», каждый год вступают в борьбу самые, что ни на есть различные предприятия и организации столицы. Из года в год различные московские организации занимают первые места на федеральном Конкурсе, что даёт пример остальным компаниям, к чему необходимо стремится.
Данный конкурс проводится по двум группам, «Московский номинации» и «Федеральные номинации». Чтобы подать заявку на участие в конкурсе, Вам потребуется обратиться в одно из пятидесяти трех отделениях трудоустройства Государственного казенного учреждения Москвы Центр занятости населения города Москвы. Заявку Вы сможете подать до 4 августа 2018 года на «Московскую номинацию», а на «Федеральную номинацию» до 18 августа 2018 года. Хочу отметить, что организации имеют право подавать заявки сразу на участие в двух номинациях. Что еще очень важно, участие в самом конкурсе проводится полностью на бесплатной основе.
В этом конкурсе смогут участвовать все желающие, независимо от формы собственности, отраслевой принадлежности. Участвовать в конкурсе могут и филиалы, правда, перед этим, им необходимо согласовать все нюансы с создавшими эти филиалы юридическими лицами.
Дополнительную информацию о проведении конкурса можно прочитать на официальном сайте:   http://www.dszn.ru/activities/trud_i_zaniatost/luchshiy-rabotodatel-goroda-moskvy-2016.php

А так же по телефону: 8 800 500 94 43

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.