Какие виды отделки стен при ремонте офиса применяются?

При пoсeщeнии oфисa прeждe всeгo взгляд падает на стены. Поэтому их отделке уделяется особое внимание. Существует несколько решений, позволяющих выполнить ремонт офисов под ключ. Каждый из них обладает своими достоинствами, может указывать на статус компании и создавать определенный комфорт для сотрудников. Стоит рассмотреть их подробнее.

Разновидности

Популярностью пользуются следующее типы работ:

  • штукатурка и последующая окраска;
  • декорирование под различные натуральные материалы;
  • использование обоев или панелей.

Чаще всего в офисных помещениях используется первый вариант. Это более практичный и надежный способ, который позволяет сделать офис более светлым и приятным. Требуется подготовка стен перед покраской, так как светлая краска подчеркивает любые неровности и шероховатости. Здесь предоставляется простор для создания довольно сложных креативных решений, если чередовать различные цвета и методы покраски.

Большой популярностью пользуется декоративная штукатурка, хотя в некоторой мере она еще не совсем привычна для многих людей. Как правило, ее используют лишь в элитных офисах, в которых важно подчеркнуть имидж и статус. Но такой тип отделки довольно дорогой, и поэтому он используется лишь богатыми коммерческими компаниями. Можно выполнить декорирование под кирпич или камень. Метод применяется не во всех помещениях, а лишь в предусмотренных проектом. Он отличается дороговизной.

Иногда ремонт офиса в москве сопровождается поклейкой обоев, хотя такой подход нельзя назвать практичным, учитывая маркость отделочного материала. Большой популярностью пользуются фотообои, которые позволяет создать тот образ, который нужен для подчеркивания стиля офиса.

Рекомендую ознакомится http://www.vse-spravki-tyt.com/article/kupit-meditsynskuyu-spravku-dlya-vuza-v-moskve.html

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.