Как оригинально подать шампанское на вашем празднике?

Мнoгиe прaздники, такие как свадьба или юбилей не обходятся без алкоголя. Зачастую люди выбирают шампанское, так как оно не слишком крепкое, и подойдет практически всем гостям. Для того чтобы сделать подачу алкоголя оригинальной, вы можете воспользоваться услугами различных организаций, которые предлагают услуги по оформлению пирамид из бокалов с шампанским. Если вы не представляете себе, что это такое, можно ввести в поисковой строке, к примеру «горка шампанского видео«, а затем просмотреть различные варианты оформления такой конструкции.

Каким образом создается пирамида из бокалов?

Бокалы расставлены в форме треугольника таким образом, что наверху стоит один бокал. Шампанское и наливают только в самую верхнюю емкость. Оно льется, заполняя остальные бокалы до самого низа. Чем выше эта конструкция, тем красивее и эффектнее выглядит все со стороны, однако риск падения очень высок, поэтому, заказывая услуги, уточняйте у организаторов, будет ли присутствовать бармен, который проконтролирует ситуацию. Самостоятельно делать такую пирамиду не стоит, потому что специалисты знают секреты технологии правильной расстановки. Из-за нарушения правил оформления шампанское может проливаться мимо бокалов.

Пирамиду из бокалов устанавливают на специальный стол с подсветкой, которая регулируется с помощью пульта управления. По желанию можно подсветить каждый уровень с емкостями разным цветом. Кроме этого, вы можете также заказать дополнительное украшение для бокалов, в виде фруктов, цветов или сладостей.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.