Евгений Бобрышев о гонке в Hawkstone Park и травме запястья

Гoнщик кoмaнды BOS Kawasaki рoссиянин Евгений Бобрышев в минувшие выходные   на международном мотокроссе   Hawkstone Park International 2019 ехал с травмированным запястьем, которое он повредил 12 января упав на тренировке в RedSand (Испания). Сейчас он вновь вынужден пересмотреть свои планы и отказаться от участия в Masters of motocross International во Франции.

Евгений Бобрышев: «Мне было приятно приехать и участвовать в гонке, но я не чувствовал себя готовым на 100% из-за своей травмы полученной 12 января. Я повредил запястье и взял четыре недели для отдыха. Итак, приехав в парк Хокстоун, я уже третий раз на мотоцикле после травмы, потому что мне нужна была одна гонка до Гран-при Аргентины. Я финишировал, как и стартовал -никого не пропустил, и меня никто не пропустил. В первом заезде я был шестым, во втором – 11-м. Первый заезд был труден физически, и, мне пришлось приспособиться, чтобы снять нагрузку на запястье. В третьем   гзаезде я чувствовал себя лучше и держал постоянный темп.

Я приехал в Испанию 9 января и начал тренироваться. Я ездил три дня, а затем отправился на трассу RedSand. На трамплине меня подбило и я спрыгнул с мотоцикла, приземлился на запястье.   После проверки выяснилось, что кости и связки целы,   но мениск поврежден от удара.

Доктор сделал мне уколы и сказал, что я смогу ездить на мотоцикле через 10 дней и если запястье будет болеть, то потребуется хирургическое вмешательство. В настоящий момент у меня оно болит, если в ближайшие шесть недель не станет лучше, мне понадобится операция. Это очень плохо, и я могу многое пропустить. Я остаюсь позитивным и надеюсь, что все будет хорошо».

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.