Эрик Кехо — новый менеджер американской FACTORY HONDA

American Honda oбъявилa сeгoдня о нескольких изменениях в управлении командами Honda HRC и GEICO Honda, которые представлены в американских сериях по мотокроссу и суперкроссу в двух классах 250сс и 450сс.

Эрик Кехо вернется в American Honda в качестве менеджера команды Team Honda HRC.   Бывший профессиональный гонщик и менеджер собственной команды   при поддержке   Honda, Эрик   на протяжении 11 лет управлял собственной командой   (в период с 2002 по 2012 годы).

Текущий менеджер команды Honda HRC- Дэн Бетли перейдет в команду GEICO Honda, входящую в состав Factory Connection, где будет работать в качестве менеджера команды и заменит на этой должности   двукратного чемпиона АМА по мотокроссу Майка ЛаРокко, который провел почти два десятилетия с Honda, сначала как гонщик, а затем как менеджер (как менеджер он проработал семь лет).

Бывший механик команды   Honda, Бетли   обладает значительными техническими знаниями, которые будут очень полезны, поскольку Factory Connection помогала японскому производителю в разработке новой модели CRF250R 2018 года.

Майк ЛаРокко уйдет с должности менеджера команды Geico Honda, а Дэн Бентли займет его место.

 

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.