Детский Geon пит-байк — мечты сбываются !


Дeтский Geon пит-бaйк — мечты сбываются !


Чем раньше человек сядет за руль мотоцикла, тем увереннее и главное безопаснее будет его стиль и манера вождения в будущем.

22 августа 2017

 

   Чем раньше человек сядет за руль мотоцикла, тем увереннее и главное безопаснее будет его стиль и манера вождения в будущем. И от того, каким именно будет первый мотоцикл, во многом зависит дальнейшее отношение к мотомиру. Поэтому при создании новой модели инженеры GEON учитывали специфику класса и воплотили наработки в наиболее оптимальной комплектации и оснащении, необходимых для самых маленьких райдеров, которые катают свои первые мото-минуты. 

   Покупка Geon X-ride 110 cross-mini станет своеобразной инвестицией в будущую безопасность ребенка — он получит необходимые навыки вождения, которые позволят уверенно чувствовать себя на дорогах, или даже в мото-спорте.  Мотоцикл оборудован 4-тактным силовым агрегатом, выдающим ровный и плавный крутящий момент, что положительно сказывается на его дружелюбии. А трансмиссия представлена полу-автоматической 4-ступенчатой механической коробкой, работающей без сцепления — наиболее подходящий узел для обучения. 

   С массой других достоинств новой модели Вы можете ознакомится по ссылке.  Ожидаемая дата поступления в дилерскую сеть — первые числа сентября.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.