Чемпионат и Первенство России 2018: Результаты в Вельяминово и итоги сезона

В Мoскoвскoй oблaсти зaвeршился 2-й этап финала Чемпионата и Первенства России по мотокроссу на базе Детско-юношеской спортивной школы технических видов спорта «Вельяминово».

В соревнованиях приняли участие 240 спортсменов из 60 городов России. Лучшими спортсменами стали ребята из Московской области, Краснодарского края и Челябинской области, которые собрали самый богатый урожай медалей, кубков и наград.

Соревнования проводились   при участии Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации Анны Кузнецовой и Следственного комитета России.

В церемонии открытия и награждения победителей и призеров Первенства принял участие старший помощник Председателя Следственного комитета Российской Федерации Игорь Комиссаров. На мероприятии также с приветственным словом выступила Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.

По итогам соревнований были определены призеры 2-го финального этапа и Победители соревнований по итогам Чемпионата и Первенства России по мотокроссу 2018 года.

Соревнования проводились под эгидой региональной федерации МФР Московской области и прошли на хорошем организационном уровне.

Результаты 2-го финала Чемпионата и Первенства России 2018:












Командный зачет:

Итоги Чемпионата и Первенства России 2018:

Командный зачет:



Фото: Екатерина Пескарева

 

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.