Прeдстaвляeм списки учaстникoв Мoтoкрoссa Eврoпeйскиx Нaций, a тaкжe Мотокросса Европейских Наций среди женщин 2017, который пройдет 2 и 3 сентября в Гданьске (Польша).
Motocross of European Nations Entry List
NATION
Entry number
Start N°
RIDER
Nationality
FMN
BIKE
Family Name
First Name
ITALY
1
1
FORATO
Alberto
ITA
FMI
2
2
FACCHETTI
Gianluca
ITA
FMI
3
3
RAZZINI
Pietro
ITA
FMI
Husqvarna
4
4
RONCOLI
Andreas
ITA
FMI
Husqvarna
SWEDEN
5
5
BENGTSSON
Ken
SWE
SVEMO
YAMAHA
6
6
GIFTING
Isak
SWE
SVEMO
KTM
7
7
NILSSON
Noel
SWE
SVEMO
Husqvarna
8
8
PALSSON
Max
SWE
SVEMO
KTM
FRANCE
9
9
BOISRAME
Mathys
FRA
FFM
HONDA
10
10
VERHAEGHE
Scotty
FRA
FFM
KTM
11
11
MIOT
Florian
FRA
FFM
YAMAHA
12
12
PERWGNIERES
Orentin Mak
FRA
FFM
KTM
CZECH REPUBLIC
13
13
DRDAJ
Dusan
CZE
ACCR
YAMAHA
14
14
POLAK
Petr
CZE
ACCR
KTM
15
15
VENHODA
Martin
CZE
ACCR
KTM
16
16
VETROVSKY
Radek
CZE
ACCR
KTM
SLOVENIA
17
21
PANCAR
Jan
SLO
AMZS
YAMAHA
18
22
MILEC
Luka
SLO
AMZS
KTM
19
23
HAUPTMAN
Gal
SLO
AMZS
YAMAHA
20
24
TBC
DENMARK
21
25
MEIER
Glen
DEN
DMU
KTM
22
26
HAARUP
Mikkel
DEN
DMU
Husqvarna
23
27
SMITH
Magnus
DEN
DMU
KTM
24
28
PETERSEN
Rasmus
DEN
DMU
KTM
POLAND -A
25
29
STASZKIEWICZ
Szymon
POL
PZM
KTM
26
30
ZDUNEK
Patryk
POL
PZM
KTM
27
31
MAŁECKI
Wiktor
POL
PZM
KTM
28
32
WŁODARCZAK
Olaf
POL
PZM
YAMAHA
LATVIA
29
33
SABULIS
Karlis
LAT
LaMSF
YAMAHA
30
34
ŻUKS
Rainers
LAT
LaMSF
Husqvarna
31
35
PUMPURS
Mairis
LAT
LaMSF
Husqvarna
32
36
BIDZANS
Edvards
LAT
LaMSF
YAMAHA
UKRAINE
33
49
TARASOV
Volodymyr
UKR
FMU
KTM
34
50
CHERNOV
Dmytro
UKR
FMU
KTM
35
51
KYENKO
Maxim
UKR
FMU
KAWASAKI
36
52
NERUSH
Semen
UKR
FMU
KTM
CROATIA
37
53
CRNKOVIC
Luka
CRO
HMS
YAMAHA
38
54
HRANIC
Nikola
CRO
HMS
KTM
39
55
UJCIC
Patrik
CRO
HMS
KTM
40
56
PISKOR
Dominik
CRO
HMS
YAMAHA
NEDERLAND
41
57
van de MOOSDIJK
Roan
NED
KNMV
YAMAHA
42
58
DANKERS
Raivo
NED
KNMV
KTM
43
59
de WOLF
Kay
NED
KNMV
KTM
44
60
KARSSEMAKERS
Kay
NED
KNMV
KTM
LITHUANIA
45
61
MILEVICIUS
Arnas
LTU
LMSF
YAMAHA
46
62
VASILIAUSKAS
Valentas
LTU
LMSF
Husqvarna
47
63
MACKONIS
Erlandas
LTU
LMSF
Husqvarna
48
64
VEDLUGA
Arnas
LTU
LMSF
KTM
GREECE
49
65
KRITIKOS
Emmanouil
GRE
AMOTOE
YAMAHA
50
66
ANDREOU
Andreas
GRE
AMOTOE
YAMAHA
51
67
SAGMALIS
Antonios
GRE
AMOTOE
KTM
52
68
KANAKIS
Marios
GRE
AMOTOE
KTM
GERMANY
53
69
KOCH
Tom
GER
DMSB
KTM
54
70
SYDOW
Jeremy
GER
DMSB
KTM
55
71
NICO
Greutmann
GER
DMSB
Husqvarna
56
72
LANGENFELDER
Simon
GER
DMSB
Husqvarna
POLAND-B
57
73
CHĘTNICKI
Gabriel
POL
PZM
KTM
58
74
KUCHARCZYK
Wojciech
POL
PZM
KTM
59
75
KUŚMIERCZYK
Jurand
POL
PZM
KTM
60
76
MYHAN
Paskal
POL
PZM
Husqvarna
BELARUS
61
77
MAKHNOU
Vitali
BRL
BFMS
KTM
62
78
SAZANAVETS
Artsiom
BRL
BFMS
KTM
63
79
VALOVICH
Daniel
BRL
BFMS
KTM
64
80
KADORKIN
Kiryl
BRL
BFMS
KTM
Women’s Motocross of European Nations
NATION
Entry Number
Start N°
RIDER
Nationality
FMN
BIKE
Family Name
First Name
ITALY
1
1
FONTANESI
Kiara
ITA
FMI
YAMAHA
2
2
NOCERA
Francesca
ITA
FMI
SUZUKI
NETHERLANDS
3
3
VAN DE VEN
Nancy
NED
KNMV
YAMAHA
4
4
VAN WORDRAGEN
Nicky
NED
KNMV
YAMAHA
SWEDEN
5
5
DAHL
Emelie
SWE
SVEMO
YAMAHA
6
6
KARLSSON
Sandra
SWE
SVEMO
KAWASAKI
DENMARK
7
7
ANDERSEN
Sara
DEN
DMU
YAMAHA
8
8
DALGAARD
Julie
DEN
DMU
HONDA
NORWAY
9
19
JOHANSEN
Thea
NOR
NMF
YAMAHA
10
20
SELEBO
Mathea
NOR
NMF
YAMAHA
Poland
11
21
GARBOWSKA
Wiktoria
POL
PZM
KTM
12
22
JANKOWIAK
Karolina
POL
PZM
HONDA
GERMANY
13
23
PAPENMEIER
Larissa
GER
DMSB
SUZUKI
14
24
FRANKE
Maria
GER
DMSB
KTM
FRANCE
15
25
DENIS
Mathilde
FRA
FFM
YAMAHA
16
26
MARTINEZ
Mathilde
FRA
FFM
HUSQVARNA